Состав Программного комитета Всероссийского съезда учителей информатики


КОРОЛЕВ
Лев Николаевич
(председатель)
Заведующий кафедрой АСВК факультета ВМК МГУ, член-корреспондент РАН
ТЕРЕХИН
Андрей Николаевич
(зам. председателя)
Доцент факультета ВМК МГУ
АБРАМОВ
Владимир Геннадьевич
Доцент факультета ВМК МГУ
АНДРЕЕВА
Елена Владимировна
Заведующая кафедрой информатики СУНЦ МГУ
БАЖЕНОВА
Ирина Юрьевна
Старший научный сотрудник лаборатории открытых информационных технологий факультета ВМК МГУ
БЕРЕЗИН
Борис Иванович
Заместитель декана факультета ВМК МГУ
БОРОВСКИХ
Алексей Владиславович
Заместитель декана ФПО МГУ
ВОВК
Елена Тимофеевна
Научный сотрудник факультета ВМК МГУ
ГИГЛАВЫЙ
Александр Владимирович
Научный директор ЛИТ №1533 (по согласованию)
ГЛАВАЦКИЙ
Сергей Тимофеевич
Директор ЦНИТ факультета дополнительного образования МГУ
ГЛИНКА
Надежда Владимировна
Учитель информатики ЦО "Европейская гимназия" г. Москвы (по согласованию)
ГРАЦИАНОВА
Татьяна Юрьевна
Доцент факультета ВМК МГУ
ГУРЕВИЧ
Евгений Исаакович
Заведующий лабораторией вычислительной техники факультета ВМК МГУ
ГУЩИН
Дмитрий Дмитриевич
Абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России» (по согласованию)
ЗАДКОВ
Виктор Николаевич
Заместитель декана по информационным технологиям физического факультета МГУ
КАЛМЫКОВ
Юрий Владимирович
Заместитель директора по ИКТ ГОУ лицей №1511 при МИФИ (по согласованию)
КАЛМЫКОВА
Любовь Юрьевна
Учитель информатики ГОУ СОШ № 2043 г. Москва (по согласованию)
КИБКАЛО
Мария Александровна
Руководитель программы Intel ISEF в России (по согласованию)
КИРИЕНКО
Денис Павлович
методист МИОО (по согласованию)
ЛАЖИНЦЕВА
Екатерина Алексеевна
Директор академических программ компании «Microsoft» в России (по согласованию)
ЛИНЕВ
Николай Борисович
Старший преподаватель факультета ВМК МГУ
ЛЮСТРОВ
Константин Сергеевич
Учитель информатики ГОУ СОШ № 2031 г. Москва (по согласованию)
МИХАЛЕВ
Александр Васильевич
Декан факультета дополнительного образования МГУ
МАЛЫШКО
Виктор Васильевич
Доцент факультета ВМК МГУ
ОСТРОВСКИЙ
Сергей Львович
Главный редактор газеты «Информатика» (по согласованию)
ПАНКРАТЬЕВ
Антон Евгеньевич
Доцент механико-математического факультета МГУ
РАДЧЕНКО
Надежда Петровна
Учитель информатики ГОУ СОШ №311 г. Москвы (по согласованию)
РАННЕВ Кирилл Николаевич Глава представительства компании «Embarcadero» в России и СНГ (по согласованию)
РОЗОВ
Николай Христович
Декан факультета Педагогического образования МГУ
СМИРНОВА
Нина Егоровна
Ведущий электроник центра компьютерной физики физического факультета МГУ
ФАЛИНА
Ирина Николаевна
Доцент кафедры информатики СУНЦ МГУ
ФЕДОТОВ
Михаил Валентинович
Доцент факультета ВМК МГУ
ФИЛИППОВ
Константин Сергеевич
Учитель информатики Лицея №1501 г. Москвы (по согласованию)
ЧЕРНОВ
Александр Владимирович
Доцент факультета ВМК МГУ
ШУМИЛОВА
Любовь Вячеславовна
Руководитель РМО, учитель информатики п. Фряново, Московская область (по согласованию)